TuS Querenburg 1890 e.V. - VKZ: 21060052 - https://tus-querenburg.de

a) Marian Kellermann, Hustadtring 146, 44801 BO, Mobil: 01 57-71 70 19 40, E-Mail: mkellermann@tus-querenburg.de
b) Hustadtring 146, 44801 BO, Tel: 02 34-70 40 75
c) Fabian Kellermann, Hustadtring 146, 44801 BO, E-Mail: fkellermann@tus-querenburg.de
d) Martin Thiede, Hustadtring 146, 44801 BO, Mobil: 01 72-6 28 56 77, E-Mail: thiede@tus-querenburg.de
d1) Vincent Oesterwalbesloh, Hustadtring 146, 44801 BO, Mobil: 01 76-47 11 21 57, E-Mail: voesterwalbesloh@tus-querenburg.de
e) Christian Kellermann, Hustadtring 146, 44801 BO, Mobil: 01-51-41 26 06 31, E-Mail: ckellermann@tus-querenburg.de
f) -
g) -
h) Frank Strosik, Hustadtring 146, 44801 BO, Mobil: 01 76-62 66 52 05, E-Mail: strosik@tus-querenburg.de
i) Ulrike Riepe, Hustadtring 146, 44801 BO, Mobil: 0176 54393620, E-Mail: riepe@tus-querenburg.de
j) -
k) Hustadtring 146 (Kunstr.), 44801 BO-Querenburg

   

 a) Anschrift des Vereins, b) Vereinsheim/Gaststätte, c) Sen. Geschäftsführer, d) Jugendleiter
d1) Jgd.-Geschäftsführer, e) AH - Abteilung, f) AL - Abteilung, g) Super Al - Abteilung
h) Frauenabteilung, i) F + B Abteilung, j) Leichathletikabteilung, k) Ort der Sportanlage

Stand: 09.2021